Vase, 2. Viertel 20. Jhdt.
grünscheinendes Glas, facettiert, tiefgravierter, gelb lasierter Früchtedekor, Bodenstern, Höhe ca. 16,7 cm, Schliffkanten minimal bestoßen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase, 2. Viertel 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |